BlackWood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BlackWood » Подача заявки на вступление » Заявка на вступление

Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.Ваше реальное имя: Кирилл
2.Ваш игровой ник(Указать все Ники в период 6 месяцев, если менялись): Hey_Bro
3.Ваше место проживания (страна, город), часовой пояс: Ярославль UTC+3
4.Ваш возраст (не менее 16 лет): 22
5.Игровой ник и гильдия мужа/жены (если есть): отсутствуют
6.Ваш уровень(указывать начиная с исторического), класс и сторона (ад\рай): 105/102/102 ад
7.Ссылка на куклу в калькуляторе без учета каких либо бафов http://mypers.pw/14/ https://www.mypers.pw/14/#814696 (кукла сделана без всех МЛ бафов)
8.Скриншот джина (курсор должен быть наведен на джина для отображения умений и характеристик): https://d.radikal.ru/d18/1901/0e/cbb55e80ce32.png
9.Скриншот с характеристиками, списком выученных умений и инвентарем персонажа * https://c.radikal.ru/c36/1901/b1/2a78fd059392.png (инвентарь на предыдущем скрине)
10.Ваш опыт игры в Perfect World?: 6 лет (с перерывами)
11.В каких гильдиях состояли на сервере в течение последних двенадцати месяцев (желательно больше) и указать причины ухода/исключения из гильдии: Jade (временный уход из игры)
12.Что Вы больше предпочитаете PvP/PvE?: PvP
13.Наличие Team Speak слушать и говорить (если такой возможности нет заявку можете не писать)?: Говорю и слушаю
14.Почему именно к нам?: Вернулся в игру и решил к вам пойти, так же знакомые тут есть
15.Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? Находитесь ли в КОСах персонажей/гильдий?: Нет
16. В какое время играете (укажите примерные временные рамки, по МСК): Больше вечерами/ночами, иногда утром
17.Согласны ли вы с Уставом гильдии и обязуетесь ли его выполнять: Да
18. Кнопка "покинуть гильдию" для вас является решением проблем? Нет

Отредактировано Hey_Bro (2019-01-13 23:43:06)

2

Ну, работы тут много.
1)Для начала первый вопрос: у вас действительно нет даже 30па либо вы просто сделали ошибку в калькуляторе? P.S. сила в калькуляторе на призраковских пушках ошибка. Если все же нету 30па советую на ранге выкрутить "Яростный бог войны" или не убирая пз пухи сделать еще одну ранговую берсопуху.
2)По рунам у меня вопрос что и где стоит, желательно скриншотом. Я вижу несколько вариантов, в данном случае это не претензия, а просто любопытство.
3)Диск сейчас у многих далеко за 15.00, это вам придется очень быстро наверстать, а так же удачи с рандомом, ибо надо минимум 5ти статовый с хорошими статами.
4)По картам возникает пару вопросов. Начнем с того как у вас обстоят дела со сбором швб/гбп сета ? Если таковое не наблюдается в ближайшее время я бы посоветовал переделать 2 карты (не из сетов 4 карт) в какой то сет 2х2 к примеру сет Близнецы, возможно у вас еще какие карты S завалялись, но вы просто не указали их в рюкзаке, благодаря  которому можно быстро забустить чара.
5)По титулам там явно не все сделаные, можно еще как минимум 100 каждого пунктика поднять, но это зависит от свободного времени заявителя
6)По фейке возникает ну уж очень много вопросов. Начнем с самого интересного, а этим у нас является скилл "Боевой клич". В данном случае он тут совершенно не нужен, во первых потому что этот скилл под силовую фейку, а во вторых вы явно сейчас не претендуете на звание аспд призрака, зачистить. Второй по бесполезности скилл так это защитник, под предпочтение пвп он явно не нужен (вы умрете раньше чем он скастуеться).
Третье это слово истины, да согласен, скилл неплохой, но только при условии если вы играете в догонялки с каким то противником на караване, не думаю что в данном случае он вам подойдет.
Рекомендуется сделать Стальное сердце 10ур, Противоядие 10ур, Ссылка 10ур, Уверенность 10ур, Заклятие князя 1ур, Смертельный яд 10ур .
В будущем заменить фею на 81+/100 и уже туда вставить снаряжение 4инт+4тела. Возможен вариант силовой фейки, но это уже больше для аспд призраков с 70па
Это минимальное что нужно вам нужно ближайшее время подтянуть. По планке чар слабоват откровенно говоря, и ближайшее время не думаю что сможет поучаствовать в каких то клановых мероприятиях, поэтому у меня возникает двойной вопрос заявителю:
1. Как быстро вы сможете улучшить своего чара ?
2. Готовы ли вы страдать, пройти испытательный срок (при условии плюсов по заявке других мэмберов гильдии по вашей заявке) и осознано понимаете что не сможете влиться ближайшее время в основной состав нашей гильдии ? Возможно вам стоит где то покрабить в крабоклане и допустим подавать повторную заявку где то через 6 месяцев.
Нейтрал до ответов на выше перечисленные вопросы.

3

:confused: у меня твины лучше одеты
минус

4

стоит подкачать перса и хотябы собрать пуху согласна со SklеRose пока минус

5

SklеRose написал(а):

Ну, работы тут много.
1)Для начала первый вопрос: у вас действительно нет даже 30па либо вы просто сделали ошибку в калькуляторе? P.S. сила в калькуляторе на призраковских пушках ошибка. Если все же нету 30па советую на ранге выкрутить "Яростный бог войны" или не убирая пз пухи сделать еще одну ранговую берсопуху.
2)По рунам у меня вопрос что и где стоит, желательно скриншотом. Я вижу несколько вариантов, в данном случае это не претензия, а просто любопытство.
3)Диск сейчас у многих далеко за 15.00, это вам придется очень быстро наверстать, а так же удачи с рандомом, ибо надо минимум 5ти статовый с хорошими статами.
4)По картам возникает пару вопросов. Начнем с того как у вас обстоят дела со сбором швб/гбп сета ? Если таковое не наблюдается в ближайшее время я бы посоветовал переделать 2 карты (не из сетов 4 карт) в какой то сет 2х2 к примеру сет Близнецы, возможно у вас еще какие карты S завалялись, но вы просто не указали их в рюкзаке, благодаря  которому можно быстро забустить чара.
5)По титулам там явно не все сделаные, можно еще как минимум 100 каждого пунктика поднять, но это зависит от свободного времени заявителя
6)По фейке возникает ну уж очень много вопросов. Начнем с самого интересного, а этим у нас является скилл "Боевой клич". В данном случае он тут совершенно не нужен, во первых потому что этот скилл под силовую фейку, а во вторых вы явно сейчас не претендуете на звание аспд призрака, зачистить. Второй по бесполезности скилл так это защитник, под предпочтение пвп он явно не нужен (вы умрете раньше чем он скастуеться).
Третье это слово истины, да согласен, скилл неплохой, но только при условии если вы играете в догонялки с каким то противником на караване, не думаю что в данном случае он вам подойдет.
Рекомендуется сделать Стальное сердце 10ур, Противоядие 10ур, Ссылка 10ур, Уверенность 10ур, Заклятие князя 1ур, Смертельный яд 10ур .
В будущем заменить фею на 81+/100 и уже туда вставить снаряжение 4инт+4тела. Возможен вариант силовой фейки, но это уже больше для аспд призраков с 70па
Это минимальное что нужно вам нужно ближайшее время подтянуть. По планке чар слабоват откровенно говоря, и ближайшее время не думаю что сможет поучаствовать в каких то клановых мероприятиях, поэтому у меня возникает двойной вопрос заявителю:
1. Как быстро вы сможете улучшить своего чара ?
2. Готовы ли вы страдать, пройти испытательный срок (при условии плюсов по заявке других мэмберов гильдии по вашей заявке) и осознано понимаете что не сможете влиться ближайшее время в основной состав нашей гильдии ? Возможно вам стоит где то покрабить в крабоклане и допустим подавать повторную заявку где то через 6 месяцев.
Нейтрал до ответов на выше перечисленные вопросы.

Ну по порядку...
1) Ошибка в калькуляторе, у меня 30па пуха, половина ресурсов собрана на 40па уже
2) Скриншот предоставлю вечером после работы
3)Диск - это как всегда "О великий китайский рандом" но стараюсь разогнать как можно быстро (чар временно былл неиграбелен и все накопления были вытащенны с него)
4) ШВБ и ГБП сетов по 4 карты, в ШВБ причем - уже 2 или 3 1рб точно
5) Не отрицаю, есть над чем поработать вечерком
6) Фейку планирую заменять... P.S. На счет защитника бы поспорил на самом деле. У призрака хватает иммун-скиллов или же эскейпов, поэтому не составляет труда прожать Защитника и тут же уйти в Тайфун(4 секунды фулл иммуна хватает + при наличии синобафа + опять если прожать Клинок жадности отхила хватает за глаза)

1. В наиближайшее время
2. Готов

6

Hey_Bro написал(а):

Ну по порядку...
1) Ошибка в калькуляторе, у меня 30па пуха, половина ресурсов собрана на 40па уже

Ну так исправьте пожалуйста, а то призраки с планкой в 20к как то не алло.
В ваших интересах сделать так что бы было минимум к чему придираться, так же советую указать в калькуляторе какие именно у вас есть оранж карты и ГБП/ШВБ( не одетые) так же указать их уровень прокачки и РБ.

Как развивается персонаж? Донат или крабство?

Так же советую выделить 1-2 дня и переделать фул титулы  http://aqwien.ucoz.ru/Titul.html#aT7
Это поможет поднять немного планки дефа и атаки.

7

-

8

Чар откровенно слаб, склероз всё по делу расписал. Но если у заявителя есть прям дикое желание вступить к друзьям и попробовать свои силы, то я бы поставил плюс с ИС на пару месяцев с контролем раз в 2 недели.

9

+ с ИС 2 месяца

10

:sceptic: + с исп сроком :dontcare:

11

Думаю такого призрака можно взять, тем более в игре за данный класс важны руки! От меня плюс на ИС!

12

Возможно,плюс на ИС :|

13

Hey_Bro написал(а):

6) Фейку планирую заменять... P.S. На счет защитника бы поспорил на самом деле. У призрака хватает иммун-скиллов или же эскейпов, поэтому не составляет труда прожать Защитника и тут же уйти в Тайфун(4 секунды фулл иммуна хватает + при наличии синобафа + опять если прожать Клинок жадности отхила хватает за глаза)

ну, как говориться у каждого свои вкусы, насколько бы они мне не нравились. Но уверенка и ссылка являются явно 2 основных скилла на фейке, выйти с контроля лишним никогда не будет, тот же нолик снять к примеру, а ссылка важный атрибут в борьбе с физ классами, особенно дико против синов спасает. Еще бы хотел отметить Стальное сердце в борьбе против сиковских теней. Тайфун, тучка и прочее тоже не всегда есть. Так что, это мои 3 самых рекомендуемых скилла. Но все на ваше усмотрение )
Жду скрина с рунками в пвп варианте
а так, в общем на жесткий ис до 2х месяцев можно и взять, ни плюс ни минус, на усмотрение других )

14

Hey_Bro написал(а):

) Фейку планирую заменять... P.S. На счет защитника бы поспорил на самом деле. У призрака хватает иммун-скиллов или же эскейпов, поэтому не составляет труда прожать Защитника и тут же уйти в Тайфун(4 секунды фулл иммуна хватает + при наличии синобафа + опять если прожать Клинок жадности отхила хватает за глаза)

Использование защитника в пвп (для интов и лайтов) = спущенный впустую джин. На мой взгляд защитник актуален только на пвп джинах у танков. Советую  все же прислушаться к мнению Склероза и заменить защитник на более полезный скил на джине (лучше использовать чужой опыт в пвп,  чем наступать те же самые грабли, на которые уже наступали другие люди).
+ с ис  по улучшению эквипа,  заменой скилов на джине, активностью.

Отредактировано Анайрэ (2019-01-14 17:27:32)

15

SklеRose написал(а):

ну, как говориться у каждого свои вкусы, насколько бы они мне не нравились. Но уверенка и ссылка являются явно 2 основных скилла на фейке, выйти с контроля лишним никогда не будет, тот же нолик снять к примеру, а ссылка важный атрибут в борьбе с физ классами, особенно дико против синов спасает. Еще бы хотел отметить Стальное сердце в борьбе против сиковских теней. Тайфун, тучка и прочее тоже не всегда есть. Так что, это мои 3 самых рекомендуемых скилла. Но все на ваше усмотрение )
Жду скрина с рунками в пвп варианте
а так, в общем на жесткий ис до 2х месяцев можно и взять, ни плюс ни минус, на усмотрение других )

Пойдет? Или переделать скрин? https://a.radikal.ru/a27/1901/b4/f24473004ce5.png

16

Плюсую, т.к. призрак может расшатать кого угодно в разы более одетого, чем он сам, при наличии рук. А руки проверятся в клане уже, да и класс востребованный. Или пусть Склероз пвп тест ему проведет, там и видно все станет.

Отредактировано Le`Murra (2019-01-14 18:16:31)

17

+++

18

Hey_Bro написал(а):

Пойдет? Или переделать скрин? https://a.radikal.ru/a27/1901/b4/f24473004ce5.png

Скрин то пойдет, но теперь у меня возникают вопросы по рунам
1)Это порыв ветра с красной руной. Изволю сказать что призрак при правильном использовании клинков с легкостью набивает себе недостающее цы.Поменял бы. Как варианты с рубиновой руной заходит ненависть богов, девять од или метеор
Ястреб впринципе с рубиновой единственный разумный вариант.
Гарпун с рубиновой мне тоже нравиться, но хочу заметить как самый дамажный скилл он еще может сочетаться с сапфировой или серебряной руной, под комбошот в полет
2)По поводу созвездия и сапфировой руне я бы сказал так они не сочитаются и вовсе, это по факту пве скилл с рубиновой руной.
Та же сапфировая руна хорошо в сочетании с азартом или мгновением
к Казне презренных претензий нет, сапфировая руна вполне неплохо подходит, хотя возможен вариант с серебряной (кому как удобнее)
Серебряная руна в азарте тоже вполне приемлемый вариант
3)Возможны еще варианты с изумрудной руной во Млечном пути, в азарте и мгновении, а так же в гарпуне

19

SklеRose написал(а):

Скрин то пойдет, но теперь у меня возникают вопросы по рунам
1)Это порыв ветра с красной руной. Изволю сказать что призрак при правильном использовании клинков с легкостью набивает себе недостающее цы.Поменял бы. Как варианты с рубиновой руной заходит ненависть богов, девять од или метеор
Ястреб впринципе с рубиновой единственный разумный вариант.
Гарпун с рубиновой мне тоже нравиться, но хочу заметить как самый дамажный скилл он еще может сочетаться с сапфировой или серебряной руной, под комбошот в полет
2)По поводу созвездия и сапфировой руне я бы сказал так они не сочитаются и вовсе, это по факту пве скилл с рубиново

Руны всегда можно переделать, скрафтить, купить. Так стоят, потому что еще не все великие скиллы выучил(признаюсь, косяк). Обещаю исправить все косяки в ближайшее время

Увы, добавить больше нечего. Решать вам

20

+++

21

Слабо. Минус.

22

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

23

+  ИС с контролем развития

24

+ на строгий ис

25

кикнуть всегда успеете,если персонаж основной то можно взять с ИС и следить за развитием

26

Персонаж слабый это факт.
Но сам класс при хороших руках становится проблемой для соперников.
Пройдите пвп-тест с SklеRose (ник копирабелен).

27

ой ну чел очень хочет к нам, заднюю не включает  и это радует меняю на + с ис под присмотром SklеRose

28

+ на ИС

29

Джедайский ПЛЮС+ нубо призраку

30

И так, результаты PVP теста.
1)Для начала отметим дамаг, дамаг можно сказать отсутствует, особенно это будет заметно против физ классов с повышеной физ-защитой и против чаров с большим количеством пз. даже чара с отсутсвием защиты и пз, к примеру как мой при сосках он бы уже не пробил 1/10
2)По живучести так же не сказал бы что особо спокойно живет, хотя против интовых классов думаю сможет показать неплохие результаты 3/10
3)Самое основное в призраке контроль и способность кайтить. Впринципе по контролю бы сказал есть потенциал, было пару мискликов к примеру с зубами драконов в ссылку, и в первом пвп явно было рана спущена тучка, достаточно было уверенки, но в целом, по контролю я бы поставил 6/10
по кайту 6/10.
Все что требуется улучшить чара и побольше боевого опыта, всем спасибо.

Вы здесь » BlackWood » Подача заявки на вступление » Заявка на вступление

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC